Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге Denkirs DK8220-WH SIMPLE SPOT
(Код товара 4041328:1-321-035-297)
0 отзывов
Сравнить
Отложить
Купить
Купить в 1 клик
Размеры, мм
?
220x25x40
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Показать все характеристики
Коллекция
Характеристики
Доставка и оплата
Сборка и установка
Возврат
Отзывы
Вопросы и ответы
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Denkirs (Словения)
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Высота, мм
40
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
цвет: белый, 4000 K
Общее кол-во ламп
1
Лампы в комплекте
светодиодная [LED]
Количество плафонов
Код товара
Бренд
Denkirs (Словения)
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Высота, мм
40
Лампы
220 В; 10 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
Количество плафонов
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт