Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical C055CL-L20W2.7-3-4K-M-W FOCUS LED
(Код товара 4036747:1-321-035-297)
0 отзывов
Сравнить
Отложить
Купить
Купить в 1 клик
Размеры, мм
?
65x210
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Показать все характеристики
Коллекция
Характеристики
Доставка и оплата
Сборка и установка
Возврат
Отзывы
Вопросы и ответы
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
65
Высота, мм
210
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
цвет: белый теплый, белый, 2700, 3000, 4000 K
Общее кол-во ламп
1
Лампы в комплекте
светодиодная [LED]
Количество плафонов
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Лампы
24 В; 12 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
Количество плафонов
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт