Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni MOD348PL-L18BBS3K Dress code
(Код товара 3904621:1-321-035-297)
0 отзывов
Сравнить
Отложить
Купить
Купить в 1 клик
Размеры, мм
?
250x3275
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Показать все характеристики
Коллекция
Характеристики
Доставка и оплата
Сборка и установка
Возврат
Отзывы
Вопросы и ответы
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
250
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
1
Лампы в комплекте
светодиодная [LED]
Количество плафонов
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
200
Высота, мм
410
Лампы
220 В; 14 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
Количество плафонов
200
220 В; 14 Вт