Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical P010PL-L30W Step
(Код товара 3137206:1-321-035-297)
0 отзывов
Сравнить
Отложить
Купить
Купить в 1 клик
Размеры, мм
?
1185x40x940
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Показать все характеристики
Коллекция
Характеристики
Доставка и оплата
Сборка и установка
Возврат
Отзывы
Вопросы и ответы
Похожие товары
5
Подвесной светильник Step P010PL-L30W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
40
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 30 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
1
Лампы в комплекте
светодиодная [LED]
Количество плафонов
Подвесной светильник Step P010PL-L23B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
910
Ширина, мм
40
Высота, мм
Лампы
цоколь ; 220 В; 23 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
Количество плафонов
-50%
Подвесной светильник Iter 358161
Novotech (Венгрия)
18.5
80
полимер
40 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L23W
910
цоколь ; 220 В; 23 Вт
-72%
Подвесной светильник Decatur LSP-9516
Lussole (Италия)
920
стекло
220 В; 26 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L30B
цоколь ; 220 В; 30 Вт