Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Omnilux OML-100929-12 Salentino
(Код товара 3806173:1-321-035-297)
0 отзывов
Сравнить
Отложить
Купить
Купить в 1 клик
Размеры, мм
?
120x58
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Показать все характеристики
Коллекция
Характеристики
Доставка и оплата
Сборка и установка
Возврат
Отзывы
Вопросы и ответы
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Диаметр, мм
120
Высота, мм
58
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
цвет: белый, 4000 K
Общее кол-во ламп
1
Лампы в комплекте
светодиодная [LED]
Количество плафонов
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Выступ, мм
60
Диаметр, мм
90
Лампы
220 В; 6 Вт
цвет: белый, 4000 K
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
Количество плафонов
60
Высота, мм
120
полимер
220 В; 12 Вт
90
полимер
220 В; 6 Вт
220 В; 12 Вт
57
220 В; 6 Вт